Комментарии предложения отзывы

Комментарии предложения отзывы

Добро пожаловать на страницу нашего сайта где вы сможете оставить свой комментарий отзыв предложение, дать совет или просто поддержать кого то своим словом.

[testimonials_cycle theme=”default_style” category=”%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8″ count=”-1″ order_by=”date” order=”ASC” show_title=”1″ use_excerpt=”0″ show_thumbs=”1″ show_date=”1″ show_other=”1″ hide_view_more=”0″ output_schema_markup=”1″ show_rating=”stars” testimonials_per_slide=”1″ transition=”fade” timer=”5000″ pause_on_hover=”true” auto_height=”container” show_pager_icons=”1″ prev_next=”1″ display_pagers_above=”0″ paused=”0″]

 

9 комментариев к “Комментарии предложения отзывы”

  1. Всем привет. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайты и надеемся на то что та информация которая имеется у нас поможет сделать правильный выбор и принять правильное решение.

  2. В то время не было таких центров, вернее было, но очень мало, хотя может быть я просто не знал, есть они или нет. Вообщем благодаря такому центру моя жизнь поменялась. После длительного употребления тяжелых наркотиков, я приобрел новую жизнь. Спасибо родителям за то что так долго боролись за меня, и тем людям которые работали с моей зависимостью. А самая большая благодарность Богу, который меня не оставил на больничной койке, в то время когда даже врачи от меня отвернулись. Сейчас с 2001 года живу трезво, и помогаю таким же как и сам. Этот центр это один из тех в котором я работаю, и помогаю как и мне помогли когда-то другие..

    Сергей

  3. Не могу понять в какой центр лучше обратиться, приходишь в больницу, все тебе рассказывают что самый лучший это у них или у их партнеров, который стоит не меренно денег. Приходишь в бесплатный, те говорят что все что за деньги не всегда лучшее, что везде программа одинаковая. Я как на распутье. Мама верующая, кричит иди в православный и только. Я вроде и хотел пойти, но сейчас какое то раздвоение, не могу определиться какой центр лучше, причем все отзывы пишут как у них классно. Очень мне все это не понятно, начинаю чувствовать как будто кажды на себя тянет одеяло, может быть вы подскажете  какой центр выбрать, и какие преимущества у вас

    1. Ты лучше не жди пока услышишь голос с небес, а просто иди в первый попавшийся, а там может и разберешься. Чем больше ты себе забиваешь голову всякой ерундой, тем тяжелее принять какое то решение.

  4. Светлана Игоревна

    Подскажите сколько стоит реабилитация, сколько времени это все длиться, можно ли приезжать посещать ваших пациентов, отпускают ли домой, если да то как часто, по какой программе двигается Ваш центр. Меня интересует на сколько все это работает, сколько людей в центре, сколько проходит реабилитацию за год, с кем и когда можно связаться. Мама зависимого от наркотиков

  5. Спасибо ребятам за долготерпение, таких как я очень тяжело выдержать, вот уже больше года я не употребляю наркотики, если бы не центр не знаю чем бы все это закончилось.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.