Центр реабилитации Санкт-Петербург

Центр реабилитации Санкт-Петербург. Питер это территориальная принадлежность центра «Дом утешения». Реабилитация в центре «Дом утешения» длиться от трех месяцев до одного года. Реабилитация разбита на разные периоды.  Периоды реабилитации определяют психологи и социальные работники отвечающие за процесс реабилитации. Для достижения поставленных целей ежедневно проходят мероприятия направленные на приобретение знаний опыта и внутренней силы для преодоления сложных жизненных ситуаций и сопротивления наркотической среде. В центре работают как профессионалы своего дела так и равные консультанты и волонтеры. Для разнообразия программы, руководство центра проводит культурно развлекательные мероприятия для социального развития зависимого проходящего курс реабилитации.

Адаптация, после реабилитационный период

Для достижения наилучшего результата центр работает в области реабилитации и адаптации. По окончанию адаптационного периода  каждый прошедший курс реабилитации может приехать на поддержку своего трезвого состояния и какое то время пожить с ребятами посещая все мероприятия проходящие в реабилитационном центре.

2 комментария к “Центр реабилитации Санкт-Петербург”

  1. Здравствуйте! Мой Папа успешно прошёл реабилитацию, и жизнь его изменилась. Спасибо всем,кто помогает и работает в центре «Дом Утешения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.