Изменения внутри и снаружи!

Новости из Центра. Изменения внутри и снаружи!

Что внутри то и снаружи

Эдик закончил курс реабилитации и адаптации! Принял решение остаться ещё на год, укрепиться и послужить! Мы же, в свою очередь поможем привести его квартиру в порядок! О её состоянии вы можете судить по туалету! Постараемся сделать так, чтобы внешний вид квартиры соответствовал внешнему виду Эдика😉 ведь когда пришёл Эдик, то всё было наоборот!

Вот мы и привели в порядок квартиру Эдика! Как было и как стало вы видите сами! Потратили на это три недели своего драгоценного времени, немного средств и максимум трудолюбия, заботы и любви! Точно такие же методы мы применяем в реабилитации😁👍🏼😇

Изменения внутри и снаружи!

Изменения внутри и снаружи! Изменения внутри и снаружи!

ТЕМА: РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ В МИРОВЫХ РЕЛИГИЯХ ИЛИ КАК ПРЕВРАТИТЬ УБОРКУ В ВЕСЁЛЫЙ ПРОЦЕСС!

Неслучайно ритуалы очищения занимают такое большое место во всех мировых религиях.

Приверженность религиозным и социальным нормам, совестливость, добропорядочность характерны для чистюль. “Аккуратные люди, как правило, видят себя сознательными и ответственными. Они думают, прежде чем действуют. Именно такими мы представляем идеальных авиадиспетчеров”, — объясняет преподаватель психологии Университета Техаса в Остине Сэм Гослинг, автор бестселлера “Взгляд любопытного: о чем расскажут ваши вещи” Однако его же исследование выяснило, что при всей внешней благопристойности аккуратисты не отличаются большой эмпатией или добротой, чем те, кто разбрасывает вещи.

Часто уборка связана с тревогой, стрессом и усталостью.
 
Попробуйте постепенно вводить в её процесс элементы, которые вам нравятся. Например, во время протирания полок включите аудиокнигу. Убирайтесь под любимую музыку или вообще сделайте отдельный плейлист для уборки.Намного приятнее драить полы, параллельно подпевая и пританцовывая.)
 
 
               Не бойтесь просить помощи у друзей                                               


Если в одиночку вы совсем не справляетесь — зовите на помощь. Есть очень большая вероятность того, что в вашем окружении есть те самые люди, которые… обожают убираться! Позовите их и устройте уборочную вечеринку! Вместе справляться с беспорядком не так тяжело, а под вечер сможете заказать пиццу. Включить  приятную комедию и наградить себя чем-нибудь приятным за усердную работу.

https://vk.com/domytesheny

https://dom-utesheniya.ru/

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.