Не церковный приход

 

Не церковный приходЦерковный приход

Не церковный приход.

Так называемый Приход у наркоманов — это вовсе не форма устроения церковной жизни 

Это первый самый сильный и острый момент действия наркотика, ощущение его наличия в крови, наркотический удар. В речи наркоманов можно услышать также: «упасть на приход», «поймать на приход», «приходнуться» и т. д. 

Не церковный приход.

То, что наркоманы называют «приходом» — это непосредственное воздействие наркотика на рецепторы, предназначенные для восприятия эндорфинов. Только вот за всё наступает расплата, куда большая, чем получаемый «кайф»… 

Примерно в одно время Саша (слева) и Рома обратились к нам за помощью.

Через месяц Рома принял решение покинуть центр, вопреки рекомендациям руководителя центра. Сегодня стало известно, что он погиб ,от алкоголя к сожалению. А Саша остался и по сей день служит в центре, скоро у него закончится реабилитация и всё впереди!

Втор 30:19-20: «Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.»

https://vk.com/domytesheny

https://dom-utesheniya.ru/

Скажи ребенку слово «какашка» — он обязательно рассмеётся 

А покажи эти «какашки» некоторым товарищам, то они, к сожалению, обрадуются. И я сейчас не о копрофилах, а о любителях насвая 

Для тех, кто не в курсе
Основным компонентом насвая являются махорка или табак. Добавляют в смесь также гашеную известь, золу различных растений, верблюжий кизяк или куриный помёт 

А проблема в чём
Насвай — это стопроцентная вероятность заболеть раком. По данным онкологов, 80% случаев рака языка, губы и других органов полости рта, а также гортани были связаны с потреблением насвая.
Поскольку насвай содержит экскременты животных, то, потребляя его, чрезвычайно легко заразиться кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит.
Садоводы знают, что будет с растением, если его полить неразбавленным раствором куриного помёта: оно «сгорит». Врачи подтверждают: то же самое происходит в организме человека. Страдают в первую очередь слизистая рта и желудочно-кишечный тракт. Длительный приём насвая может привести к язве желудка.

Вот такое вот, простите за грубость, г@&но

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.