Препарат Лирика. Тёмная сторона.

Лирика. Тёмная сторона


Препарат Лирика. Тёмная сторона.

Среди самых разных  наркотиков, используемых для достижения опьянения и получения «кайфа», популярностью пользуется лекарственный препарат Лирика (прегабалин). В терапевтической практике лекарство применяется для купирования нейрогенных болей и судорог, в том числе в период наркотической ломки. Препарат входит в комплекс назначений при лечении разнообразных неврологических и психических нарушений, тревожных расстройств и страхов.

Лирика выпускается в капсулах. В рекомендованной дозировке она оказывает достаточно быстрый и видимый эффект, редко провоцирует появление побочных реакций. Наркотическое действие препарат демонстрирует при условии многоразового превышения дозы действующего вещества. Чтобы получить удовольствие необходимо принять до 600 мг единоразово (рекомендуется для лечения не более 25-300 мг).

Относительная доступность и продажа без рецепта сделали свое дело.

С 2008 года фиксируется активный интерес к приобретению Лирики с целью достижения наркотического удовольствия. В результате начали фиксироваться факты смерти, вызванные передозировкой препаратом, а также сбоями в работе сердца на фоне его длительного употребления.

Прегабалин относится к группе нейроактивных веществ, вызывающих угнетение ЦНС. На фоне его бесконтрольного употребления в высокой дозировке достаточно быстро развивается психологическое и физическое привыкание. Лекарство активно воздействует на нервную систему и провоцирует перестройку ключевых механизмов передачи импульсов в мозговых нейронах.

Препарат Лирика. Тёмная сторона. Зависимый человек долгое время не ощущает проблемы и не осознает тяжести своего пристрастия. Вследствие этого лечение зависимости начинается с запозданием, что существенно усложняет лечение.

.В большинстве случаев прием таблеток Лирики начинают люди в возрасте 20-35 лет. В силу высокого уровня токсичности и психотропного действия препарат представляет повышенную опасность для молодых людей. Рискованно принимать капсулы и при высоких физических нагрузках. Прегабалин может провоцировать развитие сердечной аритмии, которая нередко становится причиной внезапной смерти.

Как лечат алкогольную и наркотическую зависимость?

https://vk.com/domytesheny 

https://dom-utesheniya.ru/

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.