Бросить курить это просто!

Бросить курить это просто!  Новости Центра. 

  Бросить курить это просто

Наши ребята помогли нашему старому другу Юрию Бугакову. Подняли каркас дома. Это место, дом и вообще служение называется ЮРИЙ БУГАКОВ “БУХТА РАЗБИТЫХ КОРАБЛЕЙ”
Тихая гавань, в дали от города. Бухта, куда будут заходить «разбитые корабли» для восстановления и дальнейшего плавания, люди попавшие в трудные жизненные ситуации. Разбитые алкоголем и наркотиками.
Нам это очень близко и мы с радостью откликнулись! 

ТЕМА: ВРЕД КУРЕНИЯ. САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ.

“Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз”.      Марк Твен

Естественно, про вред курения знают практически все. И данный факт вряд ли станет для вас весомой причиной, чтобы серьёзно взяться за эту проблему. Но всё же обо всём по порядку)

Сигарета вред нанесенный курением, может быть огромным. Табачный дым негативно влияет на весь организм человека. Самыми частыми последствиями курения являются заболевания бронхов и лёгких, патологии сердечно-сосудистой системы, повышенное давление, болезни полости рта. Сигарета вред курения. Статистические данные утверждают что 90% больных раком легких курили табачные изделия. Смертность от эмфиземы легких в 75% связанна с курением. Болезни сердца у курящих носят более тяжёлый характер и способны привести к преждевременной смерти. 

Почему важно бросить курить?

Именно данная зависимость становится первопричиной всех срывов в будущем и не позволяет победить окончательно.  Сама она не проходит, а может только затаиться, но, это беда любой зависимости.

Часто слышу, что бросать нужно постепенно. Я так не считаю. Бросать необходимо сразу и навсегда. Любая поблажка, даже м-а-а-аленькая лазейка ведет человека к тому, что, в конце концов, он срывается и начинает курить даже больше, чем раньше.

Нужно найти мотивацию, четко осознать свое решение и сказать сигаретам “до свидания!”

https://vk.com/domytesheny     

https://dom-utesheniya.ru/

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.